>
>
Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome

Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome

Perledo, Italia

Servicios más populares

Parking
Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Internet
Barbacoa
WiFi gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Casa
Huéspedes: 6
Área: 65 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
The private pool and fireplace are the special features of this holiday home. This holiday home consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The fully equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This holiday home features a coffee machine, a barbecue, a TV with satellite channels and a terrace. The unit offers 4 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Radio, Reproductor de CD, Canales vía satélite
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Cafetera, Mesa de comedor
Exteriores:
Patio, Piscina privada, Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior
Zona de estar:
Chimenea
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Independiente
Bathroom Facilities:
Ducha, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Sporting Club Olivedo
3.7 km
Bar Gelateria Caffè Stella Alpina
15 km
Piccadilly
14 km
Il Caminetto
1.3 km
Crotto
1.6 km
Crott del Meo
2.5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Milán - Linate
82 km
Aeropuerto de Milán - Malpensa
85 km
Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio
62 km
Remontes
Cainallo
14 km
Teleférico Barzio-Bobbio
31 km
Fortino
31 km
Entorno natural
Lago de Como
0 m
Passo Agueglio
14 km
Transporte público
Varenna-Esino-Perledo
3.7 km
Bellano-Tartavalle Terme
4 km

Servicios - Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (de temporada)
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Actividades
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Piscina y bienestar
  • Piscina
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

Se proporciona 1 cuna de forma gratuita.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Cuál es la ubicación de Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

El establecimiento se encuentra en Perledo, Italia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

Para ver los precios exactos en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome, ingresa tus fechas de viaje.

¿Cuáles son los restaurantes más cercanos a Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

Los huéspedes pueden comer cerca en Il Caminetto (700 m).

¿Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome ofrece acceso a una piscina?

Los huéspedes pueden usar la piscina al aire libre en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome durante la temporada de piscina.

¿Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿El aeropuerto está cerca de Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

Aeropuerto de Milán - Orio Al Serio se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 62 km.

¿A qué distancia está Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome del centro de la ciudad?

Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome se encuentra aproximadamente a 1.2 km del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome cuenta con un solo tipo de habitación: Casa.

¿Los huéspedes deben pagar por el estacionamiento en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

El estacionamiento está disponible en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome con un costo extra.

¿Se permiten mascotas en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Hay personal multilingüe en Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

El personal de Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome ofrece asistencia en inglés and italiano.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de Holiday Home Meri - VNA225 by Interhome?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Santa Maria Delle Grazie (12.8 km), Abbazia di Piona (11.2 km), Campo sportivo (7.8 km) and Villa Monastero (2.2 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.